Скачать заявку

Алматы:
+7 727 274-93-92
Астана:
+7 7172 91-00-63
Презентация наших услуг
  • Сертификация систем менеджмента (ISO 9001; ISO 14001; OHSAS 18001; ISO 27001; ISO 29001 и др.)
    Сертификация систем менеджмента (ISO 9001; ISO 14001; OHSAS 18001; ISO 27001; ISO 29001 и др.)
  • Сертификация программного обеспечения
    Сертификация программного обеспечения
  • Сертификация персонала
    Сертификация персонала
  • Экспертиза программной документации
    Экспертиза программной документации

Предварительный расчет стоимости сертификации

Сертифицированные внутренние аудиторы СМК

Ф.И.О Организация Полученная квалификация Срок действия сертификата
1
Бухпанов Еркин Таубаевич АО "Корпорация Цесна" внутренний аудитор
2
Бутобаева Данара Нурлановна РГКП "Центр электронной коммерции" внутренний аудитор
3
Адамова Шынар Баяновна РГКП "Центр электронной коммерции" внутренний аудитор
4
Алипкалиев Алпамыс АО Разведка Добыча "КазМунайГаз" внутренний аудитор с 13.09.06 по 13.09.09
5
Акмырза Зарипа Шохмановна г.Атырау Политехнический колледж внутренний аудитор системы менеджмента качества с 13.09.06 по 13.09.09
6
Асканбеков Абдибек АО Разведка Добыча "КазМунайГаз" внутренний аудитор системы менеджмента качества с 13.09.06 по 13.09.09
7
Булакбаева Кулима Отарбековна АО Разведка Добыча "КазМунайГаз" внутренний аудитор системы менеджмента качества с 13.09.06 по 13.09.09
8
Джумагалиева Алтын Максимовна РГП Банковское сервисное бюро Национального банка РК внутренний аудитор системы менеджмента качества с 13.09.06 по 13.09.09
9
Адильгереев Асхат Рахимович ТОО Амангельды Газ кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
10
Бексултанов Бауржан ТОО Амангельды Газ кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
11
Серикбаева Багдат Калиевна ТОО Компания "Жол жондеуші" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
12
Селиверстова Татьяна Геннадьевна О "ДС" АО Казахтелеком кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
13
Кузнецова Светлана Игоревна О "ДС" АО Казахтелеком кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
14
Маркова Людмила Вальеревна О "ДС" АО Казахтелеком кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
15
Оденцова Анна Владимировна О "ДС" АО Казахтелеком кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
16
Дандыбаева Зауреш Сабировна О "ДС" АО Казахтелеком кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
17
Гарин Валерий Александрович О "ДС" АО Казахтелеком кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
18
Скороходова Елена Николаевна О "ДС" АО Казахтелеком кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
19
Талгарова Айгуль Хамитовна О "ДС" АО Казахтелеком кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
20
Талысбаева Асия Темирболатовна О "ДС" АО Казахтелеком кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
21
Шуляк Василий Иванович ТОО "КостанайАгроГаз" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
22
Шакенова Светлана Саткеновна ТОО "Крендель" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
23
Жакеева Гульсара Калдыбековна ТОО "Жол жондеуші" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
24
Кудряшева Елена Тимофеевна О "ДС" АО Казахтелеком кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
25
Жораева Салтанат Жамбылбековна ТОО "АмаенгельдыГаз" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
26
Тасыбеков Абдикарим Конысович О "ДС" АО Казахтелеком кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
27
Закимов Болатбек Закимович Восточно-Казахтсанская областная дирекция телекоммуникации АО внутренний аудитор СМК с13.11.06 по 13.11.09
28
Ковалева Наталья Валентиновна ТОО "Дегелен" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
29
Галкина Дарья Камильевна РКГП "Восточно-Казахстанский государственный технический университет имени Д.Серикбаева" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
30
Зайцев Константин Леонидович Восточно-Казахстанский государственный технический университет кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
31
Сердюкова Алла Геннадьевна ТОО "Дегелен" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
32
Бушанов Арслан Васильевич ТОО "Дегелен" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
33
Огай Галина Михайловна г.Усть-Каменогорск, Промвентиляция кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
34
Сулейменова Нурия Канашевна Семипалатинский финансово-экономический колледж кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
35
Ибраева Адиля Маликовна Семипалатинский финансово-экономический колледж кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
36
Овсянникова Татьяна Сергеевна АО "Завод по обработке цветных металлов" внутренний аудитор СМК с 21.11.06 по 21.11.09
37
Маерле Татьяна Сергеевна АО "Завод по обработке цветных металлов" внутренний аудитор СМК с 21.11.06 по 21.11.09
38
Нуркеева Шортан Абуевна АО"Казахский гуманитарно-юридический Университет" внутренний аудитор СМК с 22.11.06 по 22.11.09
39
Мингазова Галина Васильевна РКГП "Больница Медицинского центра Управления делами президента РК" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 22.11.06 по 22.11.09
40
Кудайбергенова Майгуль Казакбаевна РКГП "Больница Медицинского центра Управления делами президента РК" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 22.11.06 по 22.11.09
41
Душко Наталья Николаевна ТОО "Алмаз-Азия" внутренний аудитор СМК с 22.11.06 по 22.11.09
42
Казбаева Гульмира Жумагалиевна ТОО "СМЭУ Астана" внутренний аудитор СМК с 22.11.06 по 22.11.09
43
Нурмаганбетов Жумарза Омарович Экибастузский инженерно-технический институт им. К.Сатпаева кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 30.11.06 по 30.11.09
44
Мукат Жанар Дюсенбаевна ТОО "Концерн Ай-су" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 30.11.06 по 30.11.09
45
Шеломенцева Ольга Владимировна ОАО "Завод электромонтажных изделий" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 30.11.06 по 30.11.09
46
Мун Бэла Николаевна ТПП "Павлодарской области" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 30.11.06 по 30.11.09
47
Мукажанова Багадат Шайкеновна ТОО "Компания "ФудМастер НС" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
48
Баилов Едил Ануарбек ТОО "АСС Group Expert" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
49
Абикенова Шолпан Какимжановна ТОО "АСС Group Expert" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
50
Жумашев Заур Сатбекович АО "Акмолинский вагоноремонтный завод" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
51
Когилова Айнур Ариновна ГУ "Центр СЭЭ" МЦ УДП РК кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
52
Пишебаева Сандугаш Базарбаевна ТОО "Та-Мак" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
53
Cенченко Алексей Анатольевич ТОО "Та-Мак" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
54
Сырлыбаев Абибулла Рахишевич ТОО "Компания "ФудМастер НС" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
55
Середа Андрей Михайлович ТОО "Компания "ФудМастер НС" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
56
Бекзатова Акзера Тузельбаевна ТОО "Компания "ФудМастер НС" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
57
Магомадова Антонина Александровна ТОО "Компания "ФудМастер НС" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
58
Джанбауова Ильдария Каримовна ТОО "Институт экономики и кибернетики" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
59
Джумабаева Алия Маратовна ТОО "Институт экономики и кибернетики" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
60
Пайзов Ермек Серикович ТОО "BS-Люкс-1" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
61
Панкеев Виктор Валерьевич ТОО "Та-Мак" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
62
Кызылбаева Бакытгуль Курманбековна Частное учреждение "Темиртауский медицинский колледж" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
63
Николаев Геннадий Александрович АО "Карагандаэнерго-ремонт" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
64
Сыровицкая Наталия Анатольевна кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
65
Искакова Галина Кунградовна ТОО "Игілік-групп" внутренний аудитор
66
Сеймулдев Сарсенбай Абитбекович АО "Казахтелеком" Карагандинский ОДТ внутренний аудитор
67
Абугазина Светлана Жаныбаевна АО "Казахтелеком" Карагандинский ОДТ внутренний аудитор
68
Новиков Владимир Анатольевич АО "Казахтелеком" Карагандинский ОДТ внутренний аудитор
69
Ким Владимир Петрович АО "Казахтелеком" Карагандинский ОДТ внутренний аудитор
70
Гулякина Елкна Дмитриева АО "Казахтелеком" Карагандинский ОДТ внутренний аудитор
71
Медянская Елена Владимировна АО "Казахтелеком" Карагандинский ОДТ кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
72
Артыкбаев Асхат Отепбергенович АО "Казахтелеком" Карагандинский ОДТ внутренний аудитор
73
Абильдина Софья Муратовна АО "Казахтелеком" Карагандинский ОДТ внутренний аудитор
74
Медведева Татьяна Алфонсасовна АО "Казахтелеком" Карагандинский ОДТ внутренний аудитор
75
Тулекпаев Балталы Аманжолович АО "Казахтелеком" Карагандинский ОДТ внутренний аудитор
76
Абишканова Алтынай Маратовна Костанайский Интерно? Экономич. ун-т внутренний аудитор
77
Есеева Гайния Камележановна ЧУ"Костанайский инженерно- экономич. ун-т, им. Дулатова кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
78
Доровских Екатерина Константиновна ТОО"Хладокомбинат" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
79
Нуразханова Жанат Шуренова РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК внутренний аудитор
80
Джунусова Куляш Мейрамкуловна РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК внутренний аудитор
81
Заханова Райша Джамелевна РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК внутренний аудитор
82
Купенова Камеяга Тастамбековна РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК внутренний аудитор
83
Бисакаева Гульнара Есенбулатовна РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
84
Абдыкаримова Жамая Ахметовна РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
85
Брамов Асхат Зинешович РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
86
Жумабаева Алтык Зурашевна РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
87
Ахмадьяр Нуржамал Садыровна РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
88
Анаркулова Замзагуль Джиеналиевна РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
89
Мендыкулов Серик Ерсаимович РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
90
Абдрахманова Бакытжан Ермекбаевна РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
91
Чувакова Эльмира Келесовна РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
92
Нурсеитова толкын Бауезовна РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
93
Урих Диляра Рифкатовна РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
94
Шарапов Бекмурат РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
95
Кабдуалиев Аскар Касенбаевич РГП "Национальный Научный медицинский центр" МЗ РК кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
96
Будаева Гулдрайхан Аубакировна АО "Казахтелеком" Карагандинский ОДТ внутренний аудитор с 07.03.07 по 07.03.10
97
Кудрявцева Наталья Викторовна Южно-Казахстанский ОДТ АО "Казахтелеком" внутренний аудитор
98
Турарова Анар Танатаровна АО "Накопительный пенсионный фонд "ГНПФ" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
99
Журба Ольга Владимировна ТОО "Болашак А" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
100
Телятникова Екатерина Александровна ТОО "Болашак А" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам
101
Зима Сергей Владимирович ТОО "Восток ПромМонтаж" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 02.04.07 по 02.04.10
102
Марилов Роман Сергеевич ТОО "Восток ПромМонтаж" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 02.04.07 по 02.04.10
103
Суанкулова Бакыт Ильясовна Ао "СК Альянс Полис" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 25.04.07 по 25.04.10
104
Нусипов Бахтияр Багдатович РГП "Банкнотная фабрика НБ РК" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 25.04.07 по 25.04.10
105
Му к амадиев Асхат Канатбекович РГП "Банкнотная фабрика НБ РК" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 25.04.07 по 25.04.10
106
Стрелков Леонид Андреевич АО "СК Альянс Полис" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 25.04.07 по 25.04.10
107
Капитаненко Ксения Александровна АО "СК Альянс Полис" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 25.04.07 по 25.04.10
108
Ножкова Инна Леонидовна ТОО "Костанайский дом печати" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 25.04.07 по 25.04.10
109
Сардарова Гулизар Ибргимовна ТОО "Костанайский дом печати" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 25.04.07 по 25.04.10
110
Тусупов Думан Ильяшевич СМФ АО " Имсталькон" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 25.04.07 по 25.04.10
111
Гайдай Инна Ивановна Костанайский инженерно-экономический университет им. М. Дулатова кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 25.04.07 по 25.04.10
112
Ручкина Галия Адгамовна Костанайский инженерно-экономический университет кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 25.04.07 по 25.04.10
113
Филимоненко Надежда Николаевна АО " Усть-Каменогорский конденсаторный завод внутренний аудитор с 25.04.07 по 25.04.10
114
Тарарина Нина Николаевна АО " Усть-Каменогорский конденсаторный завод внутренний аудитор с 25.04.07 по 25.04.10
115
Томышева Людмила Владимировна АО " Усть-Каменогорский конденсаторный завод внутренний аудитор с 25.04.07 по 25.04.10
116
Пасынкова Альбина Юрьевна АО " Усть-Каменогорский конденсаторный завод внутренний аудитор с 25.04.07 по 25.04.10
117
Закирова Альфия Марксовна ТОО "ABS" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 18.05.07 по 18.05.10
118
Султанбеков Берик Болатович ТОО "ABS" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 18.05.07 по 18.05.10
119
Ю-Сян-Ген Татьяна Владимивовна ТОО "ABS" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 18.05.07 по 18.05.10
120
Карибаев Кайрат Кабарьевич ТОО " Datex Engineering" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 18.05.07 по 18.05.10
121
Новоселова Елена Константиновна АО "Юско Интернешенл" внутренний аудитор с 18.05.07 по 18.05.10
122
Новотворова Ирина Михайловна АО "Юско Интернешенл" внутренний аудитор с 18.05.07 по 18.05.10
123
Мартынов Эдуард Федорович АО "Юско Интернешенл" внутренний аудитор с 18.05.07 по 18.05.10
124
Буева Ирина Анатольевна АО "Юско Интернешенл" внутренний аудитор с 18.05.07 по 18.05.10
125
Бекжанова Айнур Оразгаликызы АО "Юско Интернешенл" внутренний аудитор с 18.05.07 по 18.05.10
126
Ма ме жанова Гафура Сатбековна АО "Юско Интернешенл" внутренний аудитор СМК с 18.05.07 по 18.05.10
127
Костюченко Ольга Николаевна АО "Юско Интернешенл" внутренний аудитор СМК с 25.04.07 по 25.04.10
128
Лозневой Виталий Александрович РГП ,Актауский международный морской торговый порт" внутренний аудитор с 05.07.07 по 05.07.10
129
Ахметова Мадина Бектурсыновна ТОО "Казцентрэлектро-провод" внутренний аудитор с 05.07.07 по 05.07.10
130
Варзегова Елена Николавена ТОО "Absolute Kazakstan Consulting" внутренний аудитор с 05.07.07 по 05.07.10
131
Филиппов Владимир Яковлевич ТОО "Absolute Kazakstan Consulting" внутренний аудитор с 05.07.07 по 05.07.10
132
Майшаева Мира Сырымбаевна ТОО "КазАзот" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 05.07.07 по 05.07.10
133
Байкулов Мухтар Арысович ТОО "Жол-Сервис" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 05.07.07 по 05.07.10
134
Иманбаев Артур Сагингалиевич ТОО "Жол-Сервис" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 05.07.07 по 05.07.10
135
Комашева Тилектес Амановна ТОО "Жол-Сервис" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 05.07.07 по 05.07.10
136
Уз а кбаев Бакыт Жайыкович Аппарат Акима Шуского р-на кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 05.07.07 по 05.07.10
137
Кусаинова Алтынай Егинбаевна Аппарат Акима г. Шу кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 05.07.07 по 05.07.10
138
Шахабаев Талгат Кыдырбаевич Шуский районный маслихат кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 05.07.07 по 05.07.10
139
Лысак Юлия Викторовна АО "Алюминий Казахстана" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 05.07.07 по 05.07.10
140
Ильясова Жазира Нургалиевна Аппарат Акима Шуского р-на кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 05.07.07 по 05.07.10
141
Киргабаков Агабек Шалкарбекович ТОО "Амангельды Газ" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 05.07.07 по 05.07.10
142
Буторина Александра Викторовна АО "Алюминий Казахстана" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 05.07.07 по 05.07.10
143
Нуркумбаев Данабек Маженович ТОО "Амангельды Газ" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 05.07.07 по 05.07.10
144
Хромина Елена Александровна ТОО "VST-Service" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 05.07.07 по 05.07.10
145
Ержанов Нурлан Амирович Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави внутренний аудитор с 30.07.07 по 30.07.10
146
Абдурахманова Райхан Абдушамаевна Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави внутренний аудитор с 30.07.07 по 30.07.10
147
Шахабаев Ермахан Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави внутренний аудитор с 30.07.07 по 30.07.10
148
Кушербаев Талгат Турынбаевич Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави Институт "Естетствознание и медицина" внутренний аудитор с 30.07.07 по 30.07.10
149
Коштыбаев Талгат Бектасович Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави Кентауский институт внутренний аудитор с 30.07.07 по 30.07.10
150
Нурдиллаева Раушан Нурдиллаевна Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави Кентауский институт внутренний аудитор с 30.07.07 по 30.07.10
151
Дарибаев Жанали Еркимбекович Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави Кентауский институт внутренний аудитор с 30.07.07 по 30.07.10
152
Алибеков Амангельды Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави Таразский институт внутренний аудитор с 30.07.07 по 30.07.10
153
Абишева Роза Джанысбековна Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави Шымкентский институт внутренний аудитор с 30.07.07 по 30.07.10
154
Сунакбаева Дилара Кахаровна Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави внутренний аудитор с 30.07.07 по 30.07.10
155
Кулекеева Маржан Кенесовна Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави внутренний аудитор с 30.07.07 по 30.07.10
156
М о мынова Альфия Шаймаханбетовна Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави Клиника кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 30.07.07 по 30.07.10
157
Усенов Гани Куралбаевич Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави Клиника кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 30.07.07 по 30.07.10
158
Ахметкалиев Тулиген Сулименович РГП "Актауский международный морской торговый порт" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 30.07.07 по 30.07.10
159
Ходжаева Ылымхан Серикбаевна РГП "Актауский международный морской торговый порт" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 30.07.07 по 30.07.10
160
Фролова Наталья Анатольевна РГП "Актауский международный морской торговый порт" кандидат в аудиторы по внутренним проверкам с 30.07.07 по 30.07.10
161
Чугреев Денис Сергеевич ТОО "Усть-Каменогорское управление Промтехмонтаж" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.11.07 по 13.11.10
162
Шеверницкий Николай Александрович ТОО "Усть-Каменогорское управление Промтехмонтаж" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.11.07 по 13.11.10
163
Таранда Максим Михайлович ТОО "Усть-Каменогорское управление Промтехмонтаж" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.11.07 по 13.11.10
164
Хамзин Равиль Саидгалиевич ТОО "Темирбетон" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 28.11.07 по 28.11.10
165
Амангельдиева Мадина Шамшиевна. Северо-Казахстанская областная дирекция телекоммуникаций Казахтелеком внутренний аудитор СМК с 28.11.07 по 28.11.10
166
Ковшова Елена Евгеньевна Северо-Казахстанская областная дирекция телекоммуникаций Казахтелеком внутренний аудитор СМК с 28.11.07 по 28.11.10
167
Иодис Екатерина Михайловна ФАО «Имсталькон» РМФ кандидат во внутренние аудиторы СМК с 28.11.07 по 28.11.10
168
Беришбаева Райса Агзамовна ТОО "Мобил-С" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 28.11.07 по 28.11.10
169
Рахимбаева Асемгуль Хамитовна ТОО «EICG» кандидат во внутренние аудиторы СМК с 28.11.07 по 28.11.10
170
Мулицина Оксана Владимировна Крестьянское хозяйство "Тонус" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 12.12.07 по 12.12.10
171
Зазулина Наталья Игоревна ТОО "Каратау" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 12.12.07 по 12.12.10
172
Гаврилова Нина Борисовна ТОО "Account Expert" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 12.12.07 по 12.12.10
173
Пак Владимир Миронович кандидат во внутренние аудиторы СМК с 12.12.07 по 12.12.10
174
Логинов Константин Викторович Семипалатинская монтажная фирма филиал АО "Имстальком" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 12.12.07 по 12.12.10
175
Казарцева Надежда Владимировна ТОО "ПОДВОДСТРОЙСЕРВИС" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 09.01.08 по 09.01.11
176
Черкашина Елена Александровна ТОО "ПОДВОДСТРОЙСЕРВИС" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 09.01.08 по 09.01.11
177
Солодовникова Ирина Павловна ТОО "ПОДВОДСТРОЙСЕРВИС" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 09.01.08 по 09.01.11
178
Лощёнова Лилия Валерьевна Восточно-Казастанский региональный университет кандидат во внутренние аудиторы СМК с 09.01.08 по 09.01.11
179
Самойлов Евгений Викторович ТОО Фирма "Геоинцентр - Восток" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 09.01.08 по 09.01.11
180
Бендер Мария Павловна Востчно-Казахстанский государственный технический университет внутренний аудитор СМК с 09.01.08 по 09.01.11
181
Кулиш Александр Сергеевич ТОО "Машзавод" внутренний аудитор СМК с 09.01.08 по 09.01.11
182
Бельц Надежда Юрьевна ТОО "Машзавод" внутренний аудитор СМК с 25.01.08 по 25.01.11
183
Кузьмина Галина Петровна ТОО "Машзавод" внутренний аудитор СМК с 25.01.08 по 25.01.11
184
Гилявиева Арфима Рафгатовна ТОО Фирма "Геоинцентр - Восток" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 25.01.08 по 25.01.11
185
Соларева Светлана Анатольевна ТОО "Машзавод" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 25.01.08 по 25.01.11
186
Суров Игорь Геннадьевич ТОО "ПОДВОДСТРОЙСЕРВИС" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 25.01.08 по 25.01.11
187
Герасимова Юлия Владимировна ТОО "МФК Гиппократ" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 25.01.08 по 25.01.11
188
Вольвач Нина Борисовна Оъединение "Дальняя связь" АО "Казахтелеком" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 13.09.06 по 13.09.09
189
Еспенбетова Гульжан Шекербековна внутренний аудитор СМК с 05.07.07 по 05.07.10
190
Еримбетов Кудияр Жолымбетулы внутренний аудитор по СМК с 05.07.07 по 05.07.10
191
Абулхаирова Айнур Сатыбалдиевна кандидат во внутренние аудиторы СМК с 05.07.07 по 05.07.10
192
Кудайбергенова Шолпан Дуйсенбаевна ТОО "Завод строительных конструкций" внутренний аудитор по СМК с 26.02.08 по 26.02.11
193
Шиналиев Дмитрий Мусабекович ТОО Фирма "Номад" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 26.02.08 по 26.02.11
194
Леонтьева Сагида Сагитовна ПК "Acnan" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 26.02.08 по 26.02.11
195
Орел Татьяна Саидовна КГКП "Темиртаусский политехнический колледж" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 26.02.08 по 26.02.11
196
Маркенбаев Жумагали Джуматаевич ТОО "Каратау" НАК "Казатомпром" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 26.02.08 по 26.02.11
197
Абдрахманова Сахип Абдрашитовна АО "Темiржолсу" кандидат во внутренние аудиторы СМК с 14.03.08 по 14.03.11
198
Аманкелдиева Эльмира Керемкуловна ТОО "Та-Мак" внутренний аудитор по СМК c 26.03.08 по 26.03.11
199
Искакова Жанар Абдугалымовна ТОО "Format Mach Company" внутренний аудитор по СМК с 23.05.08 по 23.05.09
200
Мусатаева Дина Толеуовна Частное лицо Кандидат во внутренние аудиторы СМК с 21.04.08 по 21.04.11
201
Аманжолова Шолпан Токтаровна ТОО"Научно-технический центр Новые проекты" Кандидат во внутренние аудиторы СМК с 21.04.08 по 21.04.11
202
Кузьмин Илья Сергеевич ТОО"Научно-технический центр Новые проекты" Кандидат во внутренние аудиторы СМК с 21.04.08 по 21.04.12
203
Бакирбаев Нуржан Берикович ГУ "Отдел зкономики и бюджетного планирования акимата г.Тараз" Кандидат во внутренние аудиторы СМК с 05.05.08 по 05.05.11
204
Бекеева Галия Бекбулатовна Алмаатинская областная дирекция телекоммуникаций Кандидат во внутренние аудиторы СМК с 14.05.08 по 14.05.11
205
Манашева Галина Валериевна ТОО"Инжиниринговая компания "МунайГаз" Внутренний аудитор СМК с 05.05.08 по 05.05.11
206
Карибаева Зиякуль Алмаатинская областная дирекция телекоммуникаций Кандидат во внутренние аудиторы СМК с 14.05.08 по 14.05.11
207
Танатаров Сагади Абдрасимович ТОО "Институт Талдыкорганводпроект" Кандидат во внутренние аудиторы СМК с 14.05.08 по 14.05.11
208
Кабимолдина Гульнар Жабыкбаевна ГУ "Аппарат акима г.Талдыкорган" Кандидат во внутренние аудиторы СМК с 14.05.08 по 14.05.11
209
Аугалжанова Аян Кайратовна Филиал ТОО "Экибастузское вагонное депо" ТОО "Богатырь Транс" Внутренний аудитор СМК с 14.05.08 по 14.05.11
210
Избакиева Анна Масимжановна АО "Евроазиатская энергетическая компания" Внутренний аудитор СМК с 14.05.08 по 14.05.11
211
Семёеова Варвара Зигвердовна АО "Евроазиатская энергетическая компания" Внутренний аудитор СМК с 14.05.08 по 14.05.11
212
Троеглазов Андрей Александрович НПФ ТОО "Лик" Внутренний аудитор СМК с 10.07.08 по 10.07.11
213
Кадырханова Жанар Муратовна Вост.-Каз.Унив. им.С.АманжоловаВост.-Каз.Унив. им.С.Аманжолова Кандидат во внутренние аудиторы СМК с 10.07.08 по 10.07.11
214
Чернолуцкая Елена Геннадьевна АО "Бухтарминска цементная компания" Кандидат во внутренние аудиторы СМК с 10.07.08 по 10.07.11
215
Турапекова Айнур Багдаткызы Вост.-Каз.Гос.Ун им.Д.Серикбаева Кандидат во внутренние аудиторы СМК с 10.07.08 по 10.07.11
216
Тилеген Жадыгер Тлеккабылович Актюбгосэкспертиза Ассистент менеджера по качеству с 11.07.08 по 11.07.11
217
Каримова Гульмира Алихановна ТОО ПА "Казгор" Внутренний аудитор СМК с 31.07.08 по 31.07.11
218
Хайрулинова Айлязат Кусаиновна ТОО ПА "Казгор" Кандидат во внутренние аудиторы СМК с 31.07.08 по 31.07.11
219
Бурков Тётр Алексеевич ТОО ПА "Казгор" Кандидат во внутренние аудиторы СМК с 31.07.08 по 31.07.11
220
Юсупов Аскар Серикович ТОО ПА "Казгор" Кандидат во внутренние аудиторы СМК с 31.07.08 по 31.07.11
221
Татыгулов Абуали Абдысагитович ТОО ПА "Казгор" Кандидат во внутренние аудиторы СМК с 31.07.08 по 31.07.11
222
Уркенов Р.М. АО «ДК Банк Туран Алем» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

30.05.2008 по 30.05.2011

223
Аличева Елена Игоревна АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

75.00.02.00108, 03.10.2008 по 03.10.2011

224
Шанина Наталья Ивановна АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

75.00.02.00109, 03.10.2008 по 03.10.2011

225
Исалдаева Сабира Жунисовна ТОО «Пони Экспресс» Кандидат во внутренние аудиторы

75.00.02.00110, 3.10.2008 по 3.10.2011

226
Слямова Сая Токтаргазыевна ТОО «Пони Экспресс» Кандидат во внутренние аудиторы

75.00.02.00111, 3.10.2008 по 3.10.2011

227
Гайниева Зарина Рахимовна ТОО «Пони Экспресс» Кандидат во внутренние аудиторы

75.00.02.00112, 3.10.2008 по 3.10.2011

228
Бидайшинова Нургуль Шерниязовна ТОО «Пони Экспресс» Кандидат во внутренние аудиторы

75.00.02.00113, 3.10.2008 по 3.10.2011

229
Жакасов Мухтар Дюсембыевич ТОО «Пони Экспресс» Кандидат во внутренние аудиторы

75.00.02.00114, 3.10.2008 по 3.10.2011

230
Сураубаева Арайлым Габиденовна ВКГУ им. С. Аманжолова, г. Усть Внутренний аудитор СМК

75.00.02.00115, 7.11.2008 по 7.11.2011

231
Ярославцев Игорь Александрович ТОО «Трест Востокцветметгазоочистка» Внутренний аудитор СМК

75.00.02.00116, 7.11.2008 по 7.11.2011

232
Сергиенко Екатерина Владимировна +ТОО «Гидросталь» Внутренний аудитор СМК

75.00.02.00117, 7.11.2008 по 7.11.2011

233
Асылаева Кадиша Кусбековна РГКП «Семипалатинская государственная медицинская академия» Внутренний аудитор СМК

75.00.02.00118, 7.11.2008 по 7.11.2011

234
Хайруллина Алима Ерболовна ТОО «ОМКО» Кандидат во внутренние аудиторы

75.00.02.00119, 7.11.2008 по 7.11.2011

235
Хренов Евгений Владимирович +ТОО «Гидросталь» Кандидат во внутренние аудиторы

75.00.02.00120, 7.11.2008 по 7.11.2011

236
Федорова Наталья Владимировна ТОО «Ост-Фарм» Кандидат во внутренние аудиторы

75.00.02.00121, 7.11.2008 по 7.11.2011

237
Денисова Оксана Касымовна Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева Кандидат во внутренние аудиторы

75.00.02.00122, 7.11.2008 по 7.11.2011

238
Нурпеисова Назира Ертулеуовна Восточно-Казахстанская областная дирекция телекоммуникации филиал АО «Казахтелеком» Кандидат во внутренние аудиторы

75.00.02.00125, 7.11.2008 по 7.11.2011

239
Рудик Сергей Дмитриевич ТОО «РВСА» Кандидат во внутренние аудиторы

7500.02.00130 21.11.2008-21.11.2011

240
Толеуов Бауыржан Шукурович АО «Теміржолсу» Кандидат во внутренние аудиторы

7500.02.00131 21.11.2008-21.11.2011

241
Булекбаева Камила Балтабаевна Таразский институт Международного казахско-турецкого университета имени Х.А.Ясави Кандидат во внутренние аудиторы

7500.02.00133, 28.11.2008-28.11.2011

242
Бондарева Нина Александровна КГКП «Шахтинский технологический колледж» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.02.00137 21.11.2008-21.11.2011

243
Иманалиев Нуркен Талгатович КГКП ЖПФ АО «КазТранс Газ Аймак» Внутренний аудитор СМК

7500.02.00138 16.01.2009-16.01.2012

244
Каюпов Нурдаулет Мейрамханович ЖПФ АО «КазТранс Газ Аймак» Внутренний аудитор СМК

7500.02.00139 16.01.2009-16.01.2012

245
Кожабергенова Айнур Абдуманаповна ЖПФ АО «КазТранс Газ Аймак» Внутренний аудитор СМК

7500.02.00140 16.01.2009-16.01.2012

246
Бейсбеков Акан ТОО «СМП-6» Внутренний аудитор СМК

7500.02.00143, 04.07.2008-04.07.2011

247
Адылханов Тасболат Алпысбаевич РГКП Семипалатинская Государственная медицинская академия Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.02.00158, 30.01.2009-30.01.2012

248
Маукаева Сауле Боранбаевна РГКП Семипалатинская Государственная медицинская академия Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.02.00145, 30.01.2009-30.01.2012

249
Жунусова Айгуль Битимбаевна РГКП Семипалатинская Государственная медицинская академия Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.02.00146, 30.01.2009-30.01.2012

250
Байльдинова Клара Женисовна РГКП Семипалатинская Государственная медицинская академия Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.02.00147, 30.01.2009-30.01.2012

251
Бикбаев Ринат Муратович РГКП Семипалатинская Государственная медицинская академия Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.02.00148, 30.01.2009-30.01.2012

252
Абдрахманов Серик Амиржанович РГКП Семипалатинская Государственная медицинская академия Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.02.00149, 30.01.2009-30.01.2012

253
Алимбаева Алия Рахметуллиновна РГКП Семипалатинская Государственная медицинская академия Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.02.00150, 30.01.2009-30.01.2012

254
Суксулаева Людмила Павловна Медицинский центр республиканского государственного казенного предприятия Семипалатинская государственная медицинская академия Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.02.00151, 30.01.2009-30.01.2012

255
Уразалина Найля Муратхановна Медицинский центр республиканского государственного казенного предприятия Семипалатинская государственная медицинская академия Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.02.00152, 30.01.2009-30.01.2012

256
Керимкулова Айман Сайлаубековна Медицинский центр республиканского государственного казенного предприятия Семипалатинская государственная медицинская академия Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.02.00153, 30.01.2009-30.01.2012

257
Ким Татьяна Васильевна ДГП «Талдыкоргангосэкспертиза» Внутренний аудитор СМК

7500.02.00159, 20.02.09-20.02.2012

258
Шермаханова Роза Жарылкасыновна Кызылординский гуманитарный колледж им. М. Маметовой Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.02.00166, 20.02.09-20.02.12

259
Абдыхалыкова Акжан Мырзакадыровна ВКГТУ им. Д. Серикбаева Внутренний аудитор СМК

7500.01.00236, 20.03.2009-20.03.2012

260
Исинова Алтын Муратовна Павлодарский филиал ГМУ г. Семей Внутренний аудитор СМК

7500.01.00226, 20.03.2009-20.03.2012

261
Бактыбаева Каламкас Женисовна Павлодарский филиал ГМУ г. Семей Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00227, 20.03.2009-20.03.2012

262
Калелов Канат Чакенович ТОО «ПМК Курылыс» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00237, 20.03.2009-20.03.2012

263
Борутто Алена Юрьевна ТОО «Бипэк Авто» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00228, 20.03.2009-20.03.2012

264
Зуева Галина Ивановна ГКП «?скемен Водоканал» акимата г. Усть-Каменогорск Внутренний аудитор СМК

7500.01.00229, 20.03.2009-20.03.2012

265
Сулейменов Нурлан Серикбаевич ТОО «Ырыс-2004» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00233, 20.03.2009-20.03.2012

266
Сулейменова Бейбеткул Жармаковна ТОО «Ырыс-2004» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00232, 20.03.2009-20.03.2012

267
Касимова Ирина Павловна ТОО «ЦИС «WTO» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00231, 20.03.2009-20.03.2012

268
Брамонтов Роман Сергеевич ЧУ «Темиртауский медицинский колледж» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00230, 20.03.2009-20.03.2012

269
Подлесная Елена Валерьевна ТОО «Павлодарэнергопроект» Кандидат во внутренние аудиторы

7500.02.00173, 22.05.2009-22.05.2012

270
Косакбаев Кадыр Мейрханович ТОО ЖИЦ «Сенім» Кандидат во внутренние аудиторы

7500.01.00238 20.08.2009-20.08.2012

271
Ким Юлия Николаевна ТОО ЖИЦ «Сенім» Кандидат во внутренние аудиторы

7500.01.00242 20.08.2009-20.08.2012

272
Ким Надежда Афанасьевна ТОО ЖИЦ «Сенім» Кандидат во внутренние аудиторы

7500.01.00240 20.08.2009-20.08.2012

273
Сериков Шокан Идирисович ТОО «Таразтехэксперт» Кандидат во внутренние аудиторы

7500.01.00245 20.08.2009-20.08.2012

274
Касымова Зауреш Мекешевна ТОО «Таразтехэксперт» Кандидат во внутренние аудиторы

7500.01.00244 20.08.2009-20.08.2012

275
Уркенов Руслан Маратович АО «Дочерная компания БТА Банка «БТА страхование» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00246 05.08.2009-05.08.2012

276
Ким Виктор Владимирович Таразкий институт международного казахско-турецкого университета им.Х.А.Ясави Внутренний аудитор СМК

7500.01.00243 20.08.2009-20.08.2012

277
Козлякова Анастасия Викторовна ТОО «KSP Steel» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00247 22.08.2009-22.08.2012

278
Бердник Людмила Александровна Офис адвоката Курчнова Ю.Н. Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00248 22.08.2009-22.08.2012

279
Шукумбаев Слямбек Сансызбайвич ТОО «Противопожарная защита - Актау» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.02.00175 24.08.2009-24.08.2012

280
Шверницкий Николай Александрович ТОО Усть-Каминагорское Управление «Промтехмонтаж » Внутренний аудитор СМК

7500.01.00254 07.09.2009-07.09.2012

281
Цыганов Иван Алексеевич ТОО «Коллизея» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00250 07.09.2009-07.09.2012

282
Абрамова Надежда Юрьевна Производственный кооператив «Промхимэко» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00257 07.09.2009-07.09.2012

283
Гармашова Светлана Анатольевна ТОО «Алтайтехэнерго» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00256 07.09.2009-07.09.2012

284
Жандарбекова Асель Мергазиновна Восточно-Казахстанский государственный технологический университет им.Д.Серикрва Внутренний аудитор СМК

7500.01.00249 07.09.2009-07.09.2012

285
Белоусов Дмитрий Олегович ТОО Усть-Каминагорское Управление «Промтехмонтаж» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00253 07.09.2009-07.09.2012

286
Бохан Александр Иванович ТОО Усть-Каминагорское Управление «Промтехмонтаж» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00252 07.09.2009-07.09.2012

287
Семенов Николай Дмитриевич ТОО Усть-Каминагорское Управление «Промтехмонтаж» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00251 07.09.2009-07.09.2012

288
Эксеров Алексей Иванович ТОО Усть-Каминагорское Управление «Промтехмонтаж» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00255 07.09.2009-07.09.2012

289
Иванов Марат Иванович АО «КазТрансГаз Айма?» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00258 01.10.2009-01.10.2012

290
Даулетова Улжалгас Онгаровна АО «КазТрансГаз Айма?» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00259 01.10.2009-01.10.2012

291
Даунова Люция Мустакимовна АО «КазТрансГаз Айма?» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00260 01.10.2009-01.10.2012

292
Шектыбаева Гульнара Ахметовна АО «КазТрансГаз Айма?» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00261 01.10.2009-01.10.2012

293
Щербинина Инна Валентиновна АО «КазТрансГаз Айма?» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00262 01.10.2009-01.10.2012

294
Бектурсынова Куаныш Кенесбековна АО «КазТрансГаз Айма?» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00263 01.10.2009-01.10.2012

295
Умирженова Айгерим Алмасбековна АО «КазТрансГаз Айма?» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00264 01.10.2009-01.10.2012

296
Мамешева Айшахан Аширбековна Жамбылская область филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00265 03.12.2009-03.12.2012

297
Цой Мила Алексеевна Жамбылская область филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00266 03.12.2009-03.12.2012

298
Ли Валентина Николаевна Жамбылская область филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00267 03.12.2009-03.12.2012

299
Кошмамбетов Аскар Ануарович Жамбылская область филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00268 03.12.2009-03.12.2012

300
Костюченко Ольга Николаевна Жамбылская область филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00269 03.12.2009-03.12.2012

301
Шамшурина Светлана Владимировна Жамбылская область филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00270 03.12.2009-03.12.2012

302
Сыдыков Марат Болшебекович Жамбылская область филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00271 03.12.2009-03.12.2012

303
Жукова Марина Севотьяновна Жамбылская область филиал АО «Казахтелеком» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00272 03.12.2009-03.12.2012

304
Родин Виктор Юрьевич Жамбылская область филиал АО «Казахтелеком» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00273 03.12.2009-03.12.2012

305
Ордабаева Гульмира Оспановна Жамбылская область филиал АО «Казахтелеком» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00274 03.12.2009-03.12.2012

306
Клиновский Александр Викторович ТОО «Стройдормаш-Астана» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00275 07.12.2009-07.12.2012

307
Арсемикова Людмила Владимировна ГУ «Аппарат Акима г.Усть-Каминагорск ВКО» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00276 07.12.2009-07.12.2012

308
Сауранбаев Ернар Саинтаевич ТОО «ALIT» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00277 07.12.2009-07.12.2012

309
Бектасова Раушан Бегшакировна ТОО «ALIT» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00278 07.12.2009-07.12.2012

310
Устюжанинова Ирина Михайловна ТОО «ПИИ «Каздорпроект» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00279 07.12.2009-07.12.2012

311
Миронович Иван Анатольевич ТОО «ПИИ «Каздорпроект» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00280 07.12.2009-07.12.2012

312
Каратаев Назар Жандарбекович ТОО «ПИИ «Каздорпроект» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00281 07.12.2009-07.12.2012

313
Иванов Владимир Сергеевич ТОО «ПИИ «Каздорпроект» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00282 07.12.2009-07.12.2012

314
Ашурова Асель Аманжоловна ТОО «ERO-Service «KazTransCom» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00283 07.12.2009-07.12.2012

315
Абсатова Бакыт Хамидоллаевна ТОО «ERO-Service «KazTransCom» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00284 07.12.2009-07.12.2012

316
Мартин Юля Сергеевна ТОО «ПИИ «Каздорпроект» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00285 07.12.2009-07.12.2012

317
Медведева Тамара Юрьевна ЧУ «Темиртауский медицинский колледж» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00286 07.12.2009-07.12.2012

318
Кадырова Енглик Абдыкаримовна РГП «Национальный научный медицинский центр» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00287 15.12.2009-15.12.2012

319
Нуразханова Жанат Шуреновна РГП «Национальный научный медицинский центр» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00288 15.12.2009-15.12.2012

320
Бисакаева Гульнур Есенбулатовна РГП «Национальный научный медицинский центр» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00289 15.12.2009-15.12.2012

321
Маскеева Алма Кабытаевна РГП «Национальный научный медицинский центр» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00290 15.12.2009-15.12.2012

322
Ыдырышева Арайгуль Кенесовна РГП «Национальный научный медицинский центр» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00291 15.12.2009-15.12.2012

323
Гайнутдинова Роза РГП «Национальный научный медицинский центр» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00292 15.12.2009-15.12.2012

324
Жарылгасинова Ырзык Шингисовна РГП «Национальный научный медицинский центр» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00293 15.12.2009-15.12.2012

325
Абдрахманова Бакытжан Ермековна РГП «Национальный научный медицинский центр» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00294 15.12.2009-15.12.2012

326
Тайшикова Раушан Турсынхановна РГП «Национальный научный медицинский центр» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00295 15.12.2009-15.12.2012

327
Соколова Лидия Андреевна РГП «Национальный научный медицинский центр» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00296 15.12.2009-15.12.2012

328
Аскаров Манарбек Бапович РГП «Национальный научный медицинский центр» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00297 15.12.2009-15.12.2012

329
Нурсейтова Толкын Бауезовна РГП «Национальный научный медицинский центр» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00298 15.12.2009-15.12.2012

330
Егинбаева Айман Шархановна ТОО «Экономтрансконсалтинг» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00299 28.12.2009-28.12.2012

331
Рахымбаева Камшат Мадияровна Учреждение «Центр управления и логистики на транспорт» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00300 28.12.2009-28.12.2012

332
Ргынбаева Роза Жетписобаевна Талгарский колледж агробизнеса и менеджмента Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00301 15.12.2009-15.12.2012

333
Сугирбеков Ринат Куанышбекович Талгарский колледж агробизнеса и менеджмента Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00302 15.12.2009-15.12.2012

334
Дусенбеков Серикхан Мырзаханович Объединение «Дальняя связь» филиал АО «Казахтелеком» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00303 15.12.2009-15.12.2012

335
Меньшиков Юрий Лаврентьевич Объединение «Дальняя связь» филиал АО «Казахтелеком» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00304 15.12.2009-15.12.2012

336
Устенко Татьяна Викторовна Объединение «Дальняя связь» филиал АО «Казахтелеком» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00305 15.12.2009-15.12.2012

337
Гайнутдинов Фарид Равильевич АО «Шымкентцемент» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00306 15.12.2009-15.12.2012

338
Садуакасова Гульмира Амиргалиевна РГКП «Республиканский научно-практический центр медикосоциальных проблем наркологии» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00307 15.12.2009-15.12.2012

339
Алпысбаева Гульзипа Кумешбаевна ГУ «Управление экономики и бюджетного планирования Алматинской области» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00308 11.01.2010-11.01.2013

340
Берлибатырова Жанар Серикболовна ГУ «Управление экономики и бюджетного планирования Алматинской области» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00309 11.01.2010-11.01.2013

341
Муханбетова Гульжан Аскаровна ГУ «Управление экономики и бюджетного планирования Алматинской области» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00310 11.01.2010-11.01.2013

342
Бопиштаева Жанат Талмахановна ЮКК «Арыстанбаб» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00311 29.01.2010-29.01.2013

343
Григорьева Елена Олеговна АО «Ценр наук о Земле, металлургий и обогащения» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00312 29.01.2010-29.01.2013

344
Дузельбаева Бакитгуль Демесовна ЮКК «Арыстанбаб» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00313 29.01.2010-29.01.2013

345
Жумабекова Арай Керимакыновна АО «Ценр наук о Земле, металлургий и обогащения» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00314 29.01.2010-29.01.2013

346
Кожахметов Турсун Ибраимович АО «Ценр наук о Земле, металлургий и обогащения» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00315 29.01.2010-29.01.2013

347
Мамырбаева Шолпан Серикжановна КГКП «Балхашкий гуманитарно-технический колледж им.А.Мусина» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00316 29.01.2010-29.01.2013

348
Махметов Мадияр Аяпбергенулы ТОО «КМК Жаксылык» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00317 29.01.2010-29.01.2013

349
Абулхаирова Айнур Сатыбалдиевна Южно-Казахстанский колледж права и отраслевх технологии Внутренний аудитор СМК

7500.01.00327 17.02.2010-17.02.2013

350
Агафонникова Инна Александровна ТОО «Универсал Кетринг» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00328 17.02.2010-17.02.2013

351
Еспенбетова Гульжан Шекербековна Южно-Казахстанский колледж права и отраслевх технологии Внутренний аудитор СМК

7500.01.00329 17.02.2010-17.02.2013

352
Оршaбеков Марат Тукенович ТОО «Метро Кэш энд Кэри» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00330 17.02.2010-17.02.2013

353
Акимниязова Нагима Дайрабаевна Кызылординский медецинский колледж Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00332 10.03.2010-10.03.2013

354
Кунбергенова Нагима Масаковна Кызылординский областной институт повышения квалификации и преподователей, работников оброзования Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00333 10.03.2010-10.03.2013

355
Смаилова Рабига Кистаубаевна Кызылординский гуманитарно-юридический колледж Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00334 10.03.2010-10.03.2013

356
Джананова Гульдихан Исекеевна Южно-Казахстанский колледж прова и отраслевых технолгий Внутренний аудитор СМК

7500.01.00335 19.03.2010-19.03.2013

357
Любых Мария Олеговна СКО филиал АО «Казахелеком» Внутренний аудитор СМК

7500.01.00336 19.03.2010-19.03.2013

358
Жумашева Захира Сраждиновна АО «Медецинский университет Астана» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

7500.01.00337 19.03.2010-19.03.2013

359
Сейдахметова Бахыт Курангалиевна Кокшетауский медецинский колледж Внутренний аудитор СМК

7500.01.00338 19.03.2010-19.03.2013

360
Богатырь Светлана Федоровна ТОО «Дорожно - строительное - управление №14» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00340 29.04.2010-29.04.2013

361
Весельская Наталья Николаевна ГУ «Аппарат Акима Глубоковского района» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00341 29.04.2010-29.04.2013

362
Зорина Татьяна Анатольевна ГУ «Аппарат Акима Глубоковского района» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00342 29.04.2010-29.04.2013

363
Касымова Саодат Кайратовна ТОО «ПМК Курлыс» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00343 29.04.2010-29.04.2013

364
Кравецкая Мария Владимировна ТОО «Железобетонный комбинат» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00344 29.04.2010-29.04.2013

365
Сотникова Галия Анатольевна ТОО «СК Мираж» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00345 29.04.2010-29.04.2013

366
Федорова Наталья Владимировна ТОО «ОСТ ФАРМ» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00346 29.04.2010-29.04.2013

367
Хребетова Любовь Николаевна ТОО «ОблDORкомхоз» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00347 29.04.2010-29.04.2013

368
Шерегеда Зинаида Владимировна Восточно- Казахстанский государственный технологический университет им Д.Серикбаева Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00348 29.04.2010-29.04.2013

369
Баимбетова Ирина Олеговна Объядинение «Дальняя связь» филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00349 05.05.2010-05.05.2013

370
Бедарева Ольга Викторовна Объядинение «Дальняя связь» филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00350 05.05.2010-05.05.2013

371
Гиреева Татьяна Валентиновна Объядинение «Дальняя связь» филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00351 05.05.2010-05.05.2013

372
Епифанов Михаил Идрисович Объядинение «Дальняя связь» филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00352 05.05.2010-05.05.2013

373
Крангова Светлана Анатольевна Объядинение «Дальняя связь» филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00353 05.05.2010-05.05.2013

374
Муратулы Олжас Объядинение «Дальняя связь» филиал АО «Казахтелеком» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00354 05.05.2010-05.05.2013

375
Ольхович Марина Алексеевна Объядинение «Дальняя связь» филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00355 05.05.2010-05.05.2013

376
Пальчиков Дмитрий Иванович Объядинение «Дальняя связь» филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00356 05.05.2010-05.05.2013

377
Свинарев Валерий Васильевич Объядинение «Дальняя связь» филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00357 05.05.2010-05.05.2013

378
Селиверстова Татьяна Геннадьевна Объядинение «Дальняя связь» филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00358 05.05.2010-05.05.2013

379
Хачиян Екатерина Валерьевна Объядинение «Дальняя связь» филиал АО «Казахтелеком» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00359 05.05.2010-05.05.2013

380
Гиричева Елена Олеговна РГП «Есіл Су» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00361 20.05.2010-20.05.2013

381
Мамбетерзина Гульнара Кенесовна ТОО «Кара?ады жол ??рылыс» Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00362 20.05.2010-20.05.2013

382
Бегжанов Нурлан Еркинжасович РГП «Национальный ядерный центр РК » Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00368 20.05.2010-20.05.2013

383
Кислухин Александр Геннадьевич РГП «Национальный ядерный центр РК » Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00369 20.05.2010-20.05.2013

384
Скопченко Михаил Евгеньевич РГП «Национальный ядерный центр РК » Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00370 20.05.2010-20.05.2013

385
Уханов Сергей Владимирович РГП «Национальный ядерный центр РК » Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00371 20.05.2010-20.05.2013

386
Перепелкин Дмитрий Игоревич РГП «Национальный ядерный центр РК » Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00372 20.05.2010-20.05.2013

387
Мигов Станислав Владимирович РГП «Национальный ядерный центр РК » Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00373 20.05.2010-20.05.2013

388
Сусоев Геннадий Лаврентьевич РГП «Национальный ядерный центр РК » Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00374 20.05.2010-20.05.2013

389
Кривцова Светлана Викторовна РГП «Национальный ядерный центр РК » Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00375 20.05.2010-20.05.2013

390
Бердыгожина Ляйля Рахманкуловна РГП «Национальный ядерный центр РК » Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00376 20.05.2010-20.05.2013

391
Нигрей Светлана Анатольевна РГП «Национальный ядерный центр РК » Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00377 20.05.2010-20.05.2013

392
Афонин Владимир Александрович РГП «Национальный ядерный центр РК » Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00378 20.05.2010-20.05.2013

393
Закировой Зухре Амангельдыновне РГП «Национальный ядерный центр РК » Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00379 20.05.2010-20.05.2013

394
Зуев Александр Владимирович РГП «Национальный ядерный центр РК » Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00380 20.05.2010-20.05.2013

395
Оспановой Фариде Баскеновне РГП «Национальный ядерный центр РК » Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00381 20.05.2010-20.05.2013

396
Разиева Роза Сабитоллаева КГКП «Поликлиника № 1» Внутренний аудитор СМК

IC 750001.00382 30.07.2010-30.07.2013

397
Аубакирова Айгерим Сапарбековна КГКП «Поликлиника № 4» Внутренний аудитор СМК

IC 750001.00383 30.07.2010-30.07.2013

398
Азанбаева Айгуль Катаевна КГКП «Поликлиника № 3» Внутренний аудитор СМК

IC 750001.00384 30.07.2010-30.07.2013

399
Аубакирова Баян Муратовна КГКП «Поликлиника № 3» Внутренний аудитор СМК

IC 750001.00386 30.07.2010-30.07.2013

400
Ашимова Жанылдик КГКП «Поликлиника № 3» Внутренний аудитор СМК

IC 750001.00386 30.07.2010-30.07.2013

401
Граков Константин Евгеньевич ТОО «Energy Service» Внутренний аудитор СМК

IC 750001.00387 30.07.2010-30.07.2013

402
Ермакова Ольга Игнатьевна КГКП «Поликлиника № 2» Внутренний аудитор СМК

IC 750001.00388 30.07.2010-30.07.2013

403
Есімсейіт Г?лн?р Делдеш?ызы КГКП «Поликлиника № 3» Внутренний аудитор СМК

IC 750001.00389 30.07.2010-30.07.2013

404
Клепацкий Александр Медвертович КГКП «Поликлиника № 3» Внутренний аудитор СМК

IC 750001.00390 30.07.2010-30.07.2013

405
Рысбекова Айжан Мухаметжановна КГКП «Поликлиника № 1» Внутренний аудитор СМК

IC 750001.00391 30.07.2010-30.07.2013

406
Корчман Ансаган Махсатовна КГКП «Поликлиника № 1» Внутренний аудитор СМК

IC 750001.00392 30.07.2010-30.07.2013

407
Омарова Асия Нуртасовна КГКП «Поликлиника № 4» Внутренний аудитор СМК

IC 750001.00393 30.07.2010-30.07.2013

408
Пуценич Валентина Дмитриевна КГКП «Поликлиника № 2» Внутренний аудитор СМК

IC 750001.00386 30.07.2010-30.07.2013

409
Гордиенко Анна Владимировна КГКП «Поликлиника № 2» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00395 20.08.2010-20.08.2013

410
Светаева Венера Кенесовна Учреждение «Университет им. С.Демиреля» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00396 20.08.2010-20.08.2013

411
Естай Меруерт Темрханкызы ТОО «Компания Мунай Экология» Кандидат во внутренние аудиторы

IC 7500.01.00399 20.08.2010-20.08.2013

412
Рысова Гаухар Ахбергеновна ТОО «Компания Мунай-Экология» Кандидат во внутренние аудиторы

IC 7500.01.00400 20.08.2010-20.08.2013

413
Беляева Тамара Ивановна ТОО «Хоспис» Внутренний аудитор СМК медицинских организации

IC 7500.01.00401 07.09.2010-07.09.2013

414
Усаков Шамиль Амирович КГКП «ПОДУ» Внутренний аудитор СМК медицинских организации

IC 7500.01.00402 07.09.2010-07.09.2013

415
Ахметзакиров Ринат Рафисович КГКП МО № 1 Внутренний аудитор СМК медицинских организации

IC 7500.01.00403 07.09.2010-07.09.2013

416
Ганиева Саида Ганиевна ВКГТУ им.Д.Серикбаева Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00404 07.09.2010-07.09.2013

417
Дюсупова Манзура Тулукановна КГКП «Станция скорой неотложной помощи» Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00405 07.09.2010-07.09.2013

418
Садыбекова Даурия Сейсеновна КГКП «Курчатовская городская больница» Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00406 07.09.2010-07.09.2013

419
Сакенова Гульмира Кабылгазиевна КГКП МО № 2 Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00407 07.09.2010-07.09.2013

420
Текиманова Гульнар Санакбековна КГКП «Станция скорой и неотложной медицинской помощи» Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00408 07.09.2010-07.09.2013

421
Насырова Тамара Женискеновна КГКП «ВК ОПНД» Внутренний аудитор СМК медицинских организации

IC 7500.01.00409 07.09.2010-07.09.2013

422
Бачевский Максим Николаевич УСП-ка «Гормония» Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00410 07.09.2010-07.09.2013

423
Кошелец Людмила Васильевна КГКП ВК ОПНД Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00411 07.09.2010-07.09.2013

424
Занора Альбина Францевна ССНМП г. Усть-Каменогорск Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00412 07.09.2010-07.09.2013

425
Байтубаев Дюсенгали Габдуллаевич Психо-неврологический диспансер Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00413 07.09.2010-07.09.2013

426
Аяшева Умутхан Нурдаулетовна Аягозское районное медицинское объединение Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00414 07.09.2010-07.09.2013

427
Турарова Лаура Мерленовна КГКП МО № 2 Урджарского района Внутренний аудитор СМК медицинских организации

IC 7500.01.00415 07.09.2010-07.09.2013

428
Садвакасова Динара Джамбуловна КГКП «Медицинское объединение № 3» Внутренний аудитор СМК медицинских организации

IC 7500.01.00416 07.09.2010-07.09.2013

429
Жакиянова Нагима Сапаркановна КГКП МО № 2 Внутренний аудитор СМК медицинских организации

IC 7500.01.00417 07.09.2010-07.09.2013

430
Протченко Наталья Павловна Павлодарский областной противотуберкулезный диспансер Внутренний аудитор СМК медицинских организации

IC 7500.01.00418 07.09.2010-07.09.2013

431
Орымбекова Алмагуль Куанышбековна КГКП Наркологический диспансер Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00419 10.09.2010-10.09.2013

432
Шайдарова Салтанат Жаманкуловна КГКП Поликлиника №4 Внутренний аудитор СМК медицинских организации

IC 7500.01.00420 10.09.2010-10.09.2013

433
Габов Сергей Юрьевич Медицинская фирма «Мерей» Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00421 10.09.2010-10.09.2013

434
Мынтаева Галия Айтпаевна КГКП Поликлиника №3 Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00422 10.09.2010-10.09.2013

435
Буранкулова Сания Нуртасовна КГКП Поликлиника №3 Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00423 10.09.2010-10.09.2013

436
Аймышева Шолпан Серикбаевна Поликлиника №3 Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00424 10.09.2010-10.09.2013

437
Даниярова Баян Лашиновна Поликлиника областная больница Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00425 10.09.2010-10.09.2013

438
Мендыбаева Кенжетай Тастановна КГКП Поликлиника №5 Внутренний аудитор СМК медицинских организаций

IC 7500.01.00426 10.09.2010-10.09.2013

439
Ахметов Омирбай Куанышевич КГКП Поликлиника №4 Внутренний аудитор СМК медицинских организаций

IC 7500.01.00427 10.09.2010-10.09.2013

440
Калишевич Людмила Германовна ТОО «UniTestNew» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00428 01.10.10-01.10.13

441
Медетбекова Лаура Аскамбаевна ЦОД (филиал) ГУ НБРК Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00429 01.10.10-01.10.13

442
Иманжусупова Сабина Ержановна ЦОД (филиал) ГУ НБРК Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00430 01.10.10-01.10.13

443
Маймаков Елдос Рамазанович ЦОД (филиал) ГУ НБРК Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00431 01.10.10-01.10.13

444
Мейрбекова Перизат Уалхановна ТОО «Центр сертификации «InterCert» Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00432 01.10.10-01.10.13

445
Ножгин Владимир Рэмович Профессиональный лицей №2 г.Шымкент Внутренний аудитор СМК в образовательной системе

IC 7500.01.00436 04.10.10-04.10.13

446
Дарменкулов Нурлан Кабулович ГКП на пхв «Жамбылский областной офтальмологический центр» Внутренний аудитор СМК медицинской организации

IC 7500.01.00437 04.10.10-04.10.13

447
Вонгай Наталья Александровна ТКП «Жамбылский областной консультационно -диагностический медицинский центр» Внутренний аудитор СМК медицинской организации

IC 7500.01.00438 04.10.10-04.10.13

448

Юсупова Сауле Ргебаевна

ТКП «Жамбылский областной консультационно -диагностический медицинский центр»

Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00439 04.10.10-04.10.13

449

Алимходжаева Балхия Айходжаевна

ТКП «Жамбылский областной консультационно -диагностический медицинский центр»

Кандидат во внутренние аудиторы СМК медицинской организации

IC 7500.01.00440 04.10.10-04.10.13

450

Ковшова Елена Евгеньевна

Северо-Казахстанская областная дирекция телекоммуникаций

Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00441 22.10.10-22.10.13

451

Байтенова Ляйля Нурашевна

АО «Медицинский университет Астана»

Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00448 01.11.10-01.11.13

452

Жумадилов Даулет Шаймарданович

АО «Медицинский университет Астана»

Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00449 01.11.10-01.11.13

453

Алиева Маржан Жусупбековна

АО «Медицинский университет Астана»

Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00450 01.11.10-01.11.13

454

Аубакирова Маржан Космановна

АО «Медицинский университет Астана»

Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00451 01.11.10-01.11.13

455

Байдурин Серик Амангелді?лы

АО «Медицинский университет Астана»

Внутренний аудитор СМК

IC 7500.01.00452 01.11.10-01.11.13

456

Сыздыков Бауржан Айтпаевич

АО «Медицинский университет Астана»

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00453 01.11.10-01.11.13

457

Жарикова Дидар Рымжановна

АО «Медицинский университет Астана»

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00454 01.11.10-01.11.13

458

Амантаева Жулдыз Амантаевна

АО «Медицинский университет Астана»

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00455 01.11.10-01.11.13

459

Жунусова Асем Конысбаевна

АО «Медицинский университет Астана»

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00456 01.11.10-01.11.13

460

Жилкибаева Карлыгаш Тулягеновна

АО «Медицинский университет Астана»

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00457 01.11.10-01.11.13

461

Шайкенов Асет Тасболатович

АО «Медицинский университет Астана»

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00458 01.11.10-01.11.13

462

Нурбекова Бактыгуль Пралиевна

АО «Медицинский университет Астана»

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00459 01.11.10-01.11.13

463

Еркебай Райхан Аманкелді?ызы

АО «Медицинский университет Астана»

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00460 01.11.10-01.11.13

464

Токабаев Алмат Казисович

АО «Медицинский университет Астана»

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00461 01.11.10-01.11.13

465

Н?ржаубай Мар??лан Онталап?лы

АО «Медицинский университет Астана»

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00462 01.11.10-01.11.13

466

Бармашева Гульсезим Амангельдиевна

ТОО «Мелат»

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00467 12.11.10-12.11.13

467

Утепкалиева Катима Мукашевна

ТОО «Центр стоматологии «Жаик-дент»

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00468 12.11.10-12.11.13

468

Дарикбаев Мурат Рысказымович

Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Алматинской области 

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00469 22.11.10-22.11.13

469

Мустабекова Жулдыз Алимсейтовна

Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Алматинской области 

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00470 22.11.10-22.11.13

470

Сармантаева Акмарал Амановна

Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Алматинской области 

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00471 22.11.10-22.11.13

471

Шиныбеков Сакен Кенесович

Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Алматинской области 

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00472 22.11.10-22.11.13

472

Жасузаков Данир Нурмагаметович

Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Алматинской области 

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00473 22.11.10-22.11.13

473

Нурманбетов Ермек Нусупжанович

Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Алматинской области 

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00474 22.11.10-22.11.13

474

Тажибеков Тимур Ерманович

Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Алматинской области 

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00475 22.11.10-22.11.13

475

Иманбаева Зауреш Аманкельды?ызы

Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Алматинской области 

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00476 22.11.10-22.11.13

476

Шертаева Кулжанат Орынбаевна

Профессиональный лицей №16 ГККП 

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00496 18.02.11-18.02.14

477

Молдахметова Айгуль Бекмырзаевна

Колледж «Болашак» 

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00497 18.02.11-18.02.14

478

Клименко Марина Анатольевна

ТОО «Павлодарэнергопроет» 

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00498 12.02.11-12.02.14

479

Серженко Евгения Викторовна

ТОО «Проектно - изыскательный институт «Каздорпроект» 

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00499 12.02.11-12.02.14

480

Калиева Алия Ахилбековна

АО «Астана - теплотранзит» 

Кандидат во внутренние аудиторы СМК

IC 7500.01.00500 12.02.11-12.02.14